• Zero tolerance mode in effect!

Осторожно: помойка! Оффтоп-свалка (сюда будет сноситься всякий оффтоп). Вы сюда заходите на свой страх и риск

Россией правит не мифический Путин "великий и ужасный" (этот карлик давно сдох от рака), а вполне материальные Ротенберги с Абрамовичами и прочими Чубайсами и Шойгу-Ривлинами.
Нафига им этот геморрой ?...
Таки Шойгу тоже из наших? Вот уж никогда бы не подумал? А он Ротшильд или Рокфеллер?
 
Почему ополченцы толкают версию "самоподрыва" понятно, херачили из миномёта по нейтральной зоне. Но почему в "самоподрыв" поверили порохоботы (авторы самообстрелов и кондиционеров)- вот это загадка!
 
кварталовская камарилья, факапящий друг, в последнее время резко снизил активность. пока до местных выборов будет сидеть...
на него уже два дела по коррупции и третье за подпись в минске...
то что он из зеленошмарной компашки это одно, а то что он тупит за руцьке мир ...это другой....И как то тут не сходится твой вариант, у высоко патриотичного преза, по твоим словам, на подсосе про путлеровский фуйлосос.
 
Особенно пикантно дебил с надписью роа против которой дедывоевали
Игорь Иванович пытался пробудить национальное самосознание на Донбассе, но совки остались совками. Нацики - западэнцы такие же совки, только думают что они великие нацики. Хотя все от дида прадида польские говномесы!
 
Очередную быдлоту, пытающуюся острить и умничать, забанят за оскорбления по национальному признаку или за эмблему пособников фашистов? Хотя я в этом говне не особо разбираюсь и не собираюсь; у него еще там че-то пониписано.
 
Назад
Сверху Снизу